TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Новости от компании "Tantos-Opt"

Видеонаблюдение в Рязани: когда выбрать премиальное или бюджетное оборудование

18.09.2017

При установке видеонаблюдения в Рязани на предприятии начинаем с того, что определяемся: для каких целей оно используется. Есть 2 варианта решения технической задачи. Отталкиваемся от того, что нужна система для оперативного реагирования на ситуацию службой охраны или сбор и архивирование информации на случай разрешения спорных рабочих моментов. В первом варианте использования дорогостоящего оборудования не требуется, во втором — покупка видеокамер в высоком разрешении обязательна.

Оперативное видеонаблюдение

На предприятии предусмотрен штат сотрудников, охраняющих территорию и пропускные пункты. Основной целью установки видеонаблюдения является своевременный сигнал тревоги. Здесь неважно качество детального изображения, четкости видения лица нарушителя. Служба безопасности молниеносно реагирует, когда срабатывает тревожная кнопка. Для этого организуется круглосуточная работа операторов и монтируется аналоговое видеонаблюдения. Что мы можем предложить? В работе используются 3 вида видеокамер слежения.

  • Купольные видеокамеры - подбираются для уличного или внутреннего использования в антивандальном или пластиковом исполнении. Для всех видеокамер Tantos свойственна повышенная чувствительность и смена режима день-ночь.

  • Цилиндрические видеокамеры — техника высокого разрешения с инфракрасной подсветкой на расстояние 40 метров для темных помещений и слежения в сложных климатических условиях. Модели с вариофокальным объективом, настраивающимся на работу под необходимым углом. Обзор возможен в труднодоступных местах.

  • PTZ-видеокамеры — модели отличаются вмонтированным датчиком, реагирующим на движение и магнитноконтактным датчиком.

Архивное видеонаблюдение

Предприятие, где не требуется охранная система, устанавливается видеонаблюдения в дисциплинарных целях. Руководителю важно знать факты простоев в работе и нецелевого использования времени для личных дел. Это не значит, что за сотрудниками установлена тотальная слежка. Они должны понимать, что и им на руку такая система, когда сложно доказать факты беспредела со стороны руководителей среднего звена. Для этого важен фактор распознавания лиц, воспроизведения четкой звуковой линии. Из коллекции Tantos мы предлагаем IP-видеонаблюдение.

  • IP-камеры цилиндрические — адаптивная инфракрасная подсветка, прогрессивное сканирование, датчик движения, система антитуман, накопление заряда в неактивном состоянии.

  • IP-камеры купольные — разрешение 0,5 – 2,0 Mpix, инфракрасная или светодиодная подсветка на 30 метров, вариофокальные объективы с фокусным расстоянием 12 мм.

  • IP-камеры корпусные — мегапиксельный вариофокальный объектив с корректирующейся инфракрасной подсветкой, автодиафрагмой.

  • IP-камеры PZT – поворотные модели, устанавливаемые под определенным углом, с оптическим увеличением, безопасным холодным стартом, системой защиты от грозовых разрядов.

Купить и установить видеонаблюдение в Рязани вы можете в компании Tantos-Opt. Выгодные условия сотрудничества на постоянной основе для предприятий и коммерческих заведений нашего города и близлежащих регионов.

Видеонаблюдение Тантос в Рязани.jpg

Назад к списку новостей

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ