TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Новости от компании "Tantos-Opt"

Готовое решение установки видеонаблюдения Tantos-Opt в Рязани для транспорта автошколы

23.09.2017

Видеонаблюдение в транспорте автошколы — часть работы обучения водителей, без которой не обойтись. Решения о сдаче прав принимаются не только на основе выводов инструкторов, но и просмотров архива записи для решения спорных моментов. Предлагаем воспользоваться готовым решением виденаблюдения от Tantos-Opt в Рязани для установки.

Видеонаблюдение для транспорта автошколы.jpg

Главное требование для монтируемого оборудования

Наши мастера четко выполняют предписания ГИБДД по установке видеонаблюдения в автомобиле, а они достаточно строги. Подключаются 4 видеокамеры таким образом, чтобы запись производится на одну карту памяти. Доступ открыт только зарегистрированному пользователю. Камеры монтируются с углом наклона 110 градусов. Звуковая линия на одном канале, просмотр и трансляция видео — на мониторе. Время нахождения в авто фиксируется.

Важно при установке учесть специфику эксплуатации видеонаблюдения. Неопытный водитель провоцирует аварийные ситуации. При резком торможении камеры, установленные мастерами Тантос, не срываются с крепления и не создают травмоопасные случаи для учеников и инструкторов школ. Мы продумываем заранее расположение устройств, чтобы они не закрывали видимость дороги водителю, не находились рядом с подушками безопасности, иначе они не сработают в экстремальных условиях. Камеры не располагаются рядом с отопительной системой.

Готовое решение видеонаблюдения Tantos для автошкол

Мы разработали готовое решение для автошкол, чтобы заказчикам был понятен набор оборудования и из чего складывается общая цена проекта. Вы можете заказать стандартный вариант или внести изменения для расширения функционала.

Видеорегистратор NSCAR

Устройство на пульте дистанционного управления с функцией циклической записи, автоматической записью сразу при включении, с возможностью подключения 4 видеокамер. Карта памяти SD 128 Гб.

Купольная видеокамера Tsc-EBm720pAHDf

Миниатюрное антивандальное решение с функцией «день-ночь», разрешением 1280х720, передачей записи по коаксиальному кабелю на расстояние 500 метров. Мегапиксельный объектив с четкой фиксацией. Передача инфракрасной подсветки на 100 метров.

Внутренняя купольная камера TSc-D720pAHDf

Аналоговое видеонаблюдение с чувствительностью 0,01. Питание DC12В/80mA, фиксированный объектив f=3.6 мм.

Автомобильный монитор Blackview

Автомобильный монитор с экраном 4,3", в формате 16:9. Устойство устанавливается на подлокотник и работает на пульте управления.

Микрофон TSa-M5P

Трехпроводной микрофон в стандартном варианте без усиления громкости.

Расходные материалы

Крепежи, разъемы, распаяные коробки, 20 метров кабеля КСПВ.

Выбирайте готовое решение Тантос для автошколы. Профессиональная установка видеонаблюдения от Tantos-Opt – безопасность и отсутствие претензий к инструкторам.


  • Готовое решение видеонаблюдения для учебного авто
  • Назад к списку новостей

    TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ