TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Новости от компании "Tantos-Opt"

Новинка в Тантос. Блок питания БП-5А-У

20.08.2017

В компании официального дистрибьютора систем видеонаблюдения в Рязани Tantos-Opt стартовали продажи новинки бренда TANTOS. Предлагаем вам блок питания БП-5А-У. Устройство с защитой IP56 производится по ГОСТ 14254-94.

В нашей компании вы можете купить БП-5А-У в пластиковом исполнении. Корпус блока питания с высокой степенью ударопрочности и морозоустойчивости для эксплуатации на улице. Важным аспектом использования является защита от перенапряжения, перепадов тока, короткого замыкания. От сбоев в работе электропитания никуда не деться. Но блок Тантос восстанавливается после перепадов в электросети или короткого замыкания в автоматическом режиме. Установленная электронная защита способствует тому, чтобы ситуаций с выходом из строя было как можно меньше. Монтаж производится при температуре -10 до +35°C. Эксплуатация оборудования -35 до +35°C.

Технические характеристики

  • Постоянное регулируемое напряжение — 11-14.5В.

  • Входное напряжение — 160-242В.

  • Выходной ток 5А.

  • Кратковременный выходной ток в течение 10 минут — 6А.

  • Время наработки без отказа — 100 000 часов.

  • Класс зашиты от поражения током — 2 часа.

Наша компания реализует устройства видеонаблюдения в Рязани и монтирует оборудование согласно ТЗ заказчика. Услуга предоставляется круглосуточно. В ассортименте новинки и флагманские модели бренда Tantos. Как официальный дистрибьютор производителя предлагаем выгодные условия монтажа и технического обслуживания приобретенных у нас систем. 

БП-5А в Рязани от Тантос.jpg

Назад к списку новостей

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ