TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Новости от компании "Tantos-Opt"

Новинки сентября в линейке видеонаблюдения Tantos

18.09.2017

В сентябре 2017 года рынок систем видеонаблюдения пополнился 3 новинками. Предлагаем краткий обзор моделей, который вы можете заказать в компании Tantos-Opt в Рязани.

Блок питания TS-5A V.4

Блок питания TS-5A V.4 — источник стабилизированного питания по цене 1209 рублей. Работает в выходном напряжении 12 В, с токовой нагрузкой 5 Ампер. Выходное напряжение регулируется, стоит блок-защита от перенапряжения в сети. Перегрузка и вывод оборудования из строя не допускается. В комплекте предоставляются: 4 клеммные колодки, кабель для подключения, 3-х контактный штепсель длиной 1,2 метров.

Блок питания Тантос новинка 2017.jpg

Антивандальный считыватель

Бесконтактный считыватель TS-RDR-MF Metal в антивандальном исполнении. Корпус изготовлен из металла. Оборудование предназначено для работы с идентификаторами Mifare в режиме чтения индивидуального номера. Идентификация и передача данных к контроллеру достигается с помощью протокола Wiegand-26. На металлическом корпусе установлена пластиковая вставка ромбовидной формы для защиты корпуса от частиц пыли и проникновения влаги. Устройство работает в стабильном режиме при чрезмерном увлажнении корпуса.

Антивандальный считыватель Тантос новинка 2017.jpg

Разветвитель линий

Сложная система разветвления квартир в высотных новостройках требует разделения системы видеонаблюдения на 2 ветви. Использование разветвителя актуально для подъездов с несколькими блоками или независимыми стояками при установке видеодомофонов. Устройство позволяет увеличить количество поэтажных коммутаторов, охватывая до 800 квартир.

Разветвитель линий Тантос новинка 2017.jpg

Новинки официально появятся в продаже с середины октября 2017 года. Но официальный дистрибьютор Tantos в Рязани по предзаказу уже сейчас поставляет новые модели для своих заказчиков. Обращайтесь! 

Назад к списку новостей

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ