TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Новости от компании "Tantos-Opt"

Участие компании Tantos-Opt в Московском марафоне

01.10.2017

Многие сотрудники компании видеонаблюдения в Рязани Tantos-Opt занимаются спортом. И вот впервые мы решили объединиться в команду и поучаствовать в интересной спортивной тусовке. Московский марафон в 5 раз проходит в столице и считается самым массовым. Для участия приезжают спортсмены-любители со всей страны. Мы примкнули к мероприятию, показал хорошие результаты, представляя Рязань по большему счету и свою малую родину — Кадомский район. Московский марафон стартовал 24 сентября под эгидой Промсвязьбанка. Соревнование проходит на высочайшем уровне, участники заранее подают заявку на участие, проходят допуск и допинг-контроль.

Регистрация на Московском марафоне 24 сентября 2017 года.jpg

Маршрут марафона

За один только маршрут марафона можно согласиться на участие в нем! Беговая дорожка проходила по набережной мимо Москва-Сити, заворачивала на Садовое кольцо мимо Крымского моста, переходила в Бульварное кольцо на Тверскую и направлялась к стенам Кремля и Храму Христа Спасителя. Все самые главные достопримечательности столицы открывались взору спортсменов и вдохновляли продолжать движение. А путь немалый — 42,2 километра по классическому варианту.

Маршрут Московского марафона 24 сентября.jpg

Компания Тантос своим участием в Московском марафоне подчеркивает позицию здорового образа жизни, поддерживает спорт и старается собственным примером вывести Кадомскую спортивную общественность на высокий уровень. Призываем компании Рязани бежать с нами на следующем марафоне! 

Пяти часовой марафон позади.jpgТантос везет награды в Рязань.jpgДиректор Тантос на Московском марафоне.jpgКадомские марафонцы.jpg

Назад к списку новостей

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ