TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Новости от компании "Tantos-Opt"

Видеонаблюдение Tantos: история создания бренда

25.09.2017

Торговая марка Tantos принадлежит канадской компании STR International Inc. Официальный дистрибьютор бренда в Рязани Tantos-Opt предлагает познакомиться с историей создания видеонаблюдения.

Откуда пошло название бренда

Название взято из обихода северо-американского индейского племени шеванезов. Танто — прозвище давалось воину, обладающему меткой стрельбой благодаря оптическому зрению. Слово переводится «железный глаз». Первым логотипом бренда был рисунок совы, как олицетворения зоркого наблюдателя. Профессиональное оборудование с широким набором опций обеспечивает безопасность объектов, предупреждая о нецелевом использовании рабочего времени сотрудниками и предотвращая попадание злоумышленников на территорию.

Тантос в России

В нашей стране видеонаблюдение Tantos появилось в 2004 году. И уже в 2006 произошло обновление линейки производителя. Оборудование принадлежит к категории эконом и стандарт, недорогое по цене, удобное в установке. Интерфейс разработан по европейским дизайнерским параметрам, чтобы камеры вписывались в интерьер помещений и ландшафтный дизайн придомовых территорий. Модельный ряд производится в антивандальном или классическом исполнении, с тревожным входом оповещения, инфракрасной подсветкой. Базовые опции цифровых видеокамер: технология «день-ночь», чувствительное прогрессивное сканирование, система PoE для подключения к кабельной сети интернет, детектор движения.

Одним из первых дистрибьюторов Tantos в Рязани стала компания Tantos-Opt. Мы поставляем продукцию и предоставляет услугу установки по оптимальной цене. Профессиональные монтажники справляются с поставленной задачей быстро, работают слаженно. Мы удаленно контролируем установленное нами оборудование, о сбое которого узнаем первыми и устраним некорректное отображение. Основные клиенты нашей компании: сеть магазинов Adidas, Reebok, ювелирный бренд SUNLIGHT, Fix Price, сеть детских магазинов «Дочки-Сыночки», ДОСААФ России, сеть АЗС Impuls, «Томин Хлеб», строительная компания Прага, сеть стоматологических клиник Династия, кирпичная компания Брикус, Управление ЖКХ по Рязани, санаторий Солотча и другие. Присоединяйтесь!

2.jpg

Назад к списку новостей

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ