TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Новости от компании "Tantos-Opt"

Новинки декабря в ассортименте Tantos-Opt

08.12.2017

В декабря у производителя систем видеонаблюдения Tantos вышло 2 новинки. Предлагаем познакомиться с моделями и принять во внимание при последующем приобретении.

Видеодомофон кнопочный как сенсорный

Серия кнопочных домофонов пополнилась монитором TANGO SD. Тонкий изящный экран 9 дюймов не отличить от сенсорного. Меню создано идентично со смартфоном для простоты использования привычного интерфейса. Монитор используется как фоторамка с добавлением любимых фото на заставку. Вместо раздражающей и пугающей трели устанавливаются MP-3 мелодии вызова. К системе подключаются 2 вызывные панели и 2 видеокамеры слежения. Дополнительно устанавливается реле для открывания ворот и калиток. Поэтому, модель используется в квартире и частых домах без ограничения. Тонкий корпус в черном или белом исполнении. Установлена программа реагирования на датчик движения.

82d22b1b77920d7c6f770212d5eeff56.jpg

Табло вызова сотрудников или клиентов

Предлагаем новое радиоканальное табло TSw-Display со светодиодной подсветкой. Оборудование разработано для координации действий персонала медицинских учреждений, ресторанного бизнеса, сферы обслуживания. Индикация позволяет пользователям выбрать удобный режим работы, характерный для конкретной организации. У монитора добавлен выход для подключения усилителя. Прибор работает в локальном режиме вызова и с добавлением информации в виртуально по электронной очереди.

Предлагаем компаниям и частным лицам воспользоваться новым оборудованием Тантос. Выгодная стоимость приобретения у официального дистрибьютора Tantos-Opt. Доставка по России. 

d84f9a92f28a8255e720b1cb085c8e7b.jpg

Назад к списку новостей

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ