TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Новости от компании "Tantos-Opt"

Расчет и установка многоквартирной домофонии от Tantos-Opt

30.11.2017

Компания Tantos-Opt производит расчет проекта многоквартирной домофонной системы с учетом особенностей расположения квартир на этаже. Предлагаем услугу для ЖКХ и ТСЖ по стандартной схеме, исходя из установки одной вызывной панели или одного видеодомофона.

Как мы устанавливаем домофоны в высотных домах

Многоквартирные домофоны предлагаются на выбор: кнопочные, сенсорные, аудио. В зависимости от финансовой состоятельности, каждая семья выбирает вариант. Модели сенсорные и кнопочные запитываются от стояка. Для аудио-трубок предусматривается блок питания 220В. Проводка в подъезде прокладывается кабелем UTP. Витая пара из 8 жил, проводником из меди, изоляцией полиэтиленом HDPE служит 25 лет при условии установки согласно ГОСТ. Подключение домофонов производится через коаксиальный провод с многожильным медным сердечником, по которому подается видеосигнал. Мы стараемся оптимизировать работу, чтобы жильцам как можно меньше пришлось вкладывать средств. Для этого, коммутаторы устанавливаются не по 2 на этаж, а по 3 на 2 этажа. Качество подачи сигнала не снижается, а проект становится экономичнее.

Информация для расчета от ТСЖ

Для грамотного создания проекта установки многоквартирного домофона, корректного расчета расходных материалов нашим инженерам требуется точное количество:

  • Проходов на общей территории.

  • Сколько в доме подъездов.

  • Один или два входа в подъезд.

  • Этажность.

  • Количество квартир на этаже и в подъезде.

  • Сколько потребуется аудиотрубок, мониторов для всего проекта.

  • Как удобно жильцам открывать дверь — с помощью брелка или карты.

Компания Тантос устанавливает многоквартирные домофоны в Рязани с предоставлением оборудования по цене производителя. Выгодные условия для коммунальных служб и жителей высоток.

Удобный расчет многоквартирных систем от Тантос.jpg

Назад к списку новостей

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ