TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Новости от компании "Tantos-Opt"

Бизнес начинается с приобретения видеорегистраторов

17.07.2017

Привык наш человек к тотальному контролю. Чуть где что-то плохо лежит, то сами понимаете. Основной проблемой первых предпринимателей, открывающих супермаркеты на иностранный манер, было пресечение воровства продукции покупателями. Спрос рождает предложения — установка видео-камер в магазинах заметно выровняло ситуацию. Но на заре перестройки система видео-наблюдения была дорогим удовольствием. Бизнесмены практиковали установку муляжей и плакатов «Ведется видео-наблюдение». Сейчас такими вещами не испугаешь. Требуется серьезный подход к делу, иначе приличная доля доходов начнет утекать ушлым людям, нечистым на руку. Мы начали издалека, чтобы подвести к самому главному. Видеорегистраторы в нашей компании можно купить по приемлемой цене. Давайте рассмотрим модели, характерные для использования в продуктовых гипермаркетах.

Аналоговые видеорегистраторы

К аналоговым видеорегистраторам подключается до 24 камер формата D1, 960H, IP. Каждая установленная камера фиксирует изображение со скоростью 25 кадров в секунду. Модели оснащены датчиком, реагирующим на движение человека. Для просмотра предоставляется 2 канала в 960H. Соединение производится с DHCP или с помощью облачного сервера. Автономный вход до 6 пользователей с личным паролем и просмотром сохраненных копий. Устанавливается непрерывная запись или в конкретное время по расписанию.

Видеорегистраторы AHD

К видеорегистраторам AHD подключается до 8 камер с отображением HDMI и VGA. Воспроизведение по 4 каналам 720P. Видеовыход с разрешением 1920х1080. Запись производится непрерывно с просмотром онлайн или в архиве. Интеграция с браузерами Microsoft, Windows, Internet Explorer, операционными системами iOS, Android, Phone. Программное обеспечение предусмотрено в базовой комплектации. Интерфейс с поддержкой русского языка.

TVI -видеорегистраторы

TVI-видеорегистраторы с разрешением поддерживают работу TVI-камер и интегрируются с SD, AHD и IP. Воспроизведение изображение осуществляется по четырем каналам в формате 1080P. Техника функционирует в температурном режиме от -10 до +55°С, потребляет энергию до 8 Вт.

Купить видеорегистраторы в Рязани вы можете в компании официального дистрибьютора производителя Tantos, которая имеет такое название и предоставляет технику по цене изготовителя. Монтаж видеонаблюдения наши специалисты осуществляют с гарантией 3 года. 


Назад к списку новостей

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ