TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Новости от компании "Tantos-Opt"

Хиты продаж видеодомофонов Tantos в Рязани

21.09.2017

Вы прислушиваетесь к мнению других людей при выборе домофонов для квартиры? Многие предпочитают не мнения экспертов, а рекомендации родственников и друзей. Неплохой вариант, тогда интересно будет узнать о моделях, которые с удовольствием покупает и использует каждый второй владелец. Предлагаем характеристики двух видеодомофонов, которые можно увидеть в каждой высотной новостройке.

Видеодомофон AMELIE SD: как соединяется новое и старое

Стильный дисплей устройства, напоминающий сенсорный, используется как кнопочный, но без трубки. Классический функционал и современный облик модели. К конструкции подключается 2 вызывные панели. Сигналом можно сделать мелодию, а не трель звонка. Корпус выполнен в черной палитре, на фоне которой четко видно изображение гостя и пространство рядом с ним. При подключении мониторов функционирует система автоматической записи и просмотра архива. Монитор монтируется стационарно. Открывание замка производится с помощью вызывной панели. На цветном мониторе настраивается резкость, контрастность для людей с хорошим и плохим зрением.

Tantos Lilu - цветной видеодомофон с кнопочным управлением.jpg

Tantos Lilu: комбинированный интерфейс

Компактная модель с экраном 4 дюйма с совмещенным управлением: кнопочным и сенсорным. Два вида подключения: 4-х контактный и 5-ти контактный разъемы.

Варианты подключения

  • 3 монитора+2 вызывные панели.

  • 1 вызывная панель +2 видеокамеры.

Цветной дисплей видеодомофона поддерживает интерком. Установка производится нашими специалистами накладным способом. Самостоятельный монтаж не рекомендуемся в виду некорректности подключения и последующих сбоев в работе. Домофон — не только новый способ открывания двери, а средство защиты от проникновения в квартиру посторонних лиц. Как вы сможете определить чужих, если на экране нечеткое изображение и расплывчатый тембр голоса? Стоимость монтажа в компании официального дистрибьютора на порядок ниже, так же, как и цена домофона. В Рязани мы реализуем проекты видеонаблюдения для ТСК, коммерческих организаций, владельцев загородной недвижимости. Принцип нашей работы — круглосуточная поддержка и выезд на объект для установки и ремонта оборудования. Купили домофон в Tantos-Opt, установили, и можно не думать во время звонка в дверь: «Кто бы это мог быть? Открывать или нет?». А просто подойти к двери, посмотреть на монитор, открыть или не открывать дверь. С нами все просто!


Назад к списку новостей

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ