TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Wi-Fi-домофоны Tantos для частной и коммерческой недвижимости

Вздрагиваете от звонка входной двери загородного дома? Мало ли кто пришел! Все правильно, большей частью приходят не близкие и друзья, а сотрудники торговых компаний. Иногда сложно избавиться от навязчивого общения. Значит, не стоит вообще пускать в дом незнакомых людей, если нет желания ничего покупать. Как это лучше сделать? Используйте систему видеонаблюдения — видеодомофоны и мониторы гибридной Wi-Fi-домофонии.

Сетевой домофон лучше сторожевой собаки

Интернет прочно вошел в нашу жизнь как зависимость и потребность в виртуальном, а не живом общении. Но в некоторых случаях он во благо. Новая сетевая домофония построена на возможностях Wi-Fi. Покупаете монитор, напоминающий планшет с понятным интерфейсом и привычным функционалом. И его даже не надо брать с собой в дорогу. Звонок в дверь дома переадресовывается в любую точку мира на смартфон. Вы отвечаете на звонок: «Спасибо, ничего не надо», если к вам пришли с торговыми предложениями. А ведь это может быть еще и проверкой режима хозяев. В этом отношении сетевые домофоны незаменимы. Вы можете открыть дверь родственнику, если он забыл ключи, находясь от дома за тысячи километров.

Wi-Fi-домофоны — хороший выбор для малого бизнеса. К основному монитору подключается 2 вызывные панели, 2 видеокамеры или 3 монитора. Так, малыми силами достигается высокий уровень безопасности с помощью новейшего оборудования. Компания Tantos-Opt предлагает европейское брендовое видеонаблюдение в Рязани.

Мониторы Rocky и Marilyn

Переадресация звонков осуществляется через мобильное приложение vhOme. Настраивается 6 мелодий звонков, чтобы по звуку было понятно, кто к вам пришел. Функционирует канал реле для открывания замка двери через вызывную панель и со смартфона. Автоматическая запись и реагирование на движение рядом с входной дверью.

Вызывная панель Corban

Устройство с разрешением матрицы 1,3 Мп захватывает угол обзора 60 градусов. Инфракрасная подсветка показывает все, что скрыто от человеческого зрения. Встроенный модуль информирует владельца обо всех изменениях через сеть Wi-Fi . Корпус из алюминия рассчитан на всепогодные условия эксплуатации.

Покупайте сетевые домофоны в Рязани в компании Тантос. Установка предоставляется с подробной консультацией по использованию и обслуживанию. 


TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ