TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Видеонаблюдение в Рязани: как пресечь воровство на рабочем месте

Факт неумолим — советская привычка всё нести с рабочего места до сих пор актуальна. И это несмотря на то, что выросло новое поколение с обновленной стране. Если раньше сложно было поймать вора за руку, то теперь у вас есть система видеонаблюдения. Пользуйтесь возможностью, потому что статистика воровства не утешительны.

Информация за 2016 год такова: 1) 61% россиян честно признались, что воруют канцтовары и сувенирку на рабочем месте. 2) 8% унесли технику. 3) 10% смогли списать крупные партии товара. 4) крали деньги из кассы. Громкие дела неотрывно следуют год за годом. В мае 2017 года сотрудница Волгоградского банка украла 13 миллионов рублей и скрылась с семьей в неизвестном направлении. Розыск продолжается до сих пор. С подмосковного склада пропала партия водки на 9 миллионов. Злоумышленников арестовали при попытке продать товар. Рязань не отличилась такими правонарушениями. Но, лучше их предупредить.

Как пресечь вороство на рабочем месте - установка видеонаблюдения в Рязани.jpg

Видеонаблюдение в Рязани для складских помещений

Обращаем ваше внимание на аналоговое видеонаблюдение, которое недорого обойдется, но сможет пресечь крупные и даже мелкие хищения. Купольные видеокамеры благодаря компактной форме и полукруглому размеру монтируются на потолке и высоко на стене. Их нечистый на руку сотрудник может не заметить и попасться сразу на месте преступления. Модели в антивандальном исполнении эксплуатируются в холодных помещениях, корректно отображая ситуацию по периметру. ИК-подсветка в сумеречной зоне выдает четкую картинку, по которой идентифицируется личность человека. Согласно ст.55-78 Процессуального Кодекса России записи видеонаблюдения считаются доказательной базой и прилагаются в качестве вещественного доказательства к уголовным делам. Любая компания обязана предоставить данные по запросу правоохранительных органов.

Система безопасности в Рязани для банков

Для банковской системы мы предлагаемIP-видеокамеры корпусные с вариофокальным объективом. Фокус настраивается вручную под нужным углом. Это позволяет просматривать работу банковских сотрудников с документацией и на ПК. Все действия отображаются на мониторе, поэтому сложно произвести незаконные операции.

Инженеры компании Tantos-Opt устанавливают видеонаблюдение в Рязани в короткие сроки, профессионально, с ориентиром на долгосрочные контракты и предоставление услуг на достойном уровне. 

Видеонаблюдение Тантос в Рязани.jpg

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ