TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Видеонаблюдение в Рязани от Tantos-Opt: обслуживание систем безопасности Томин хлеб

Пятый год компания Tantos-Opt занимается установкой и обслуживанием систем безопасности в Рязани для предприятия «Томин хлеб». Этот проект подвиг нас на систематизацию знаний и навыков для реализации видеонаблюдения на производстве. Готовы поделиться возникающими проблемами и решениями.

Томин хлеб логотип.gif

Видеонаблюдение в Рязани на предприятии: что требуется сделать

Предприятие «Элита-Хлеб-Сервис», выпускающая хлебобулочную продукцию под брендом «Томин Хлеб» состоит из производственной линии, офисных кабинетов, подсобных помещений, холодильных установок. Обширная территория однозначно должна просматриваться для безопасности в целом, и в целях контроля качества изготовления продукции. Инженерами нашей компании разработаны Системы контроля доступа на территорию и установлена пожарно-охранная сигнализация. Приборы бренда Tantos мгновенно реагируют на незначительное задымление, оповещая звуковым сигналом громкостью 120 дБ. На проходной установлен считыватель данных. Сотрудники пекарни подносят идентификатор, информация быстро обрабатывается сетевым или автономным контроллером, входная дверь открывается или, наоборот, блокируется при отсутствии подтверждения данных человека, который собирается пересечь зону предприятия.

-2AFBMh1418.jpg

Видеокамеры и контроль качества работы

Видеонаблюдение в помещении, где производится хлеб, тоже имеет значение. Рязанцам важно знать, что они покупают натуральный продукт, рецептура которого соответствует заявленным на упаковке характеристикам. Контроль качества осуществляется благодаря купольным камерам, размещенным по периметру потолка. Устройства не мешают пекарям работать, но четко фиксируют процесс.

На территории установлены уличные IP-камеры цилиндрические. Устройства монтируются под нужный углом для охвата большей зоны малыми силами. Камера слежения реагирует на движение, инфракрасная подсветка отображает действие злоумышленника в темноте, чтобы оператор смог точно определить опасность и дать установку охранной службе.

В целом в процессе сотрудничества с пекарней «Томин хлеб» нашими инженерами установлено 200 видеокамер в рамках создания проекта видеонаблюдения в Рязани. Мы оказываем круглосуточную поддержку клиентам нашей компании, понимая значимость бесперебойной работы системы безопасности. 

tcGKjfOTf9k.jpg

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ