TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Видеонаблюдение в Рязани для частных загородных коттеджей

«Мой дом — моя крепость!», - таким слоганом руководствуются владельцы загородной недвижимости, приобретая видеонаблюдение в Рязани для коттеджей и частных домов. Компания Tantos-Opt предлагает оборудование с функцией слежения удаленно из любой точки мира.

Wi-Fi видеодомофон и вам дом неуязвим

Ваш дом перестает быть крепостью и становится уязвимым, когда вы уезжаете надолго. Установка системы безопасности позволяет вам спокойно отдыхать и даже за границей держать ситуацию под контролем. В ваше отсутствие позвонили в дверь? Если у вас установлен Wi-Fi видеодомофон, то с помощью переадресации через мобильное приложение вы получаете сигнал на смартфон. Видите на мониторе, что к вам пришел знакомый или родственник? Отвечаете, что в отъезде, а можете даже впустить в дом, потому что программное обеспечение поддерживают функцию управления входным замком. Незнакомому гостю объясняете, что услуги не требуются, никого не вызывали, спасибо — до свидания. Посторонний человек не поймет, что вы дома не находитесь.

Готовое решение видеонаблюдения для частного дома Fazenda

Для коттеджа на участке большой площади одного домофона будет недостаточно. Обратите внимание на комплексное решение аналогового видеонаблюдения. К видеорегистратору Tantos TSr-AV0411 Light подключается 4 видеокамеры. Запись производится 25 кадров в секунду с архивированием информации. На территории можно разместить купольную уличную камеру TSc-EBm600CHB (2.8) , которая контролирует входные группы. Для труднодоступных мест используются цилиндрические видеокамеры AHD, объектив которых фиксируется под нужным углом. Устройства с функцией «день-ночь» передают четкое цветное изображение в ночное время. По данной информации можно установить личность человека, пробравшегося не территорию незаконно. Для полной комплектации потребуется блок питания, провод 20 метров, разъемы, крепеж.

Видеонаблюдение в Рязани от компании Tantos-Opt – это лицензионное оборудование напрямую от производителя и установка профессиональными инженерами. Поддержка и техническое обслуживание предоставляется круглосуточно. 

4A9Tev92koM.jpgKipuwTiknWQ.jpgDgJ6gARnFbs.jpg

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ