TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Видеонаблюдение в гипермаркетах или как пресечь провокации со стороны посетителей

Если говорить о «вредности» профессии, то не позавидуешь в этом вопросе кассирам гипермаркетов. Сплошной поток людей со своими проблемами, раздражение из-за которых выливается на персонал. Но, это еще полдела. Выявляется категория людей, специально разжигающих конфликт, чтобы получить бонусы и привилегии от магазина. Некоторые идут дальше в своих претензиях и обращаются в судебные инстанции. Доказать правоту сотрудникам непросто. Система видеонаблюдения фиксирует ситуацию и помогает разобраться. Но как приобщить записи к материалам дела в суде?

Системы видеонаблюдения с подтверждением достоверности

Первое, что говорят, когда в суде предоставляется видеозапись — это монтаж. Экспертиза дело долгое и затратное. Производители систем безопасности прониклись проблемами потенциальных клиентов и решили вопрос таким образом. Во время архивирования записи происходит пометка метаданных ПК. Расшифровка данных не требует много времени и является доказательство подлинности файлов. Для этого надо установить цифровое оборудование с подключением IP-видеокамер. Если площадь магазина большая, то камеры рекомендуется подключать не к видеорегистратору, а к рабочей станции. Приборы Тантос принимают подключение 64 устройств, изображение поступает на 2 монитора, работают на операционной системе Microsoft Windows 64 Russian. Интерфэйс на русском языке. Для проведения масштабной работы требуется программное обеспечение. Система контролируется локально и удаленно, не требует привлечения персонала к работе. Затраты на оборудование окупаются отсутствием регулярной оплаты дежурным операторам. Просмотреть архивы может начальник службы безопасности.

Заказать монтаж видеонаблюдения с созданием персонального проекта и предоставлением оборудования по лояльной цене вы можете в Рязани в компании Tantos-Opt. 

Видеонаблюдение в гипермаркете.jpg

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ