TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Автономный контроллер СКУД: как не допустить проблем в отельном бизнесе

Управление доступом — название ассоциируется с ПК, Интернетом, личным аккаунтом и работой в нем. Система управления и контроля доступом выполняет схожие действия, но в рамках серьезного проекта. От работы оборудования в отелях зависит безопасностью посетителей. Давайте глазами гостей посмотрим, как это происходит.

Представьте ситуацию: приезжаете вы с гостиницу, где входная дверь не закрывается, непонятно, кто приходит и уходит. Захочется вам здесь оставаться? Другая картина — вас встречают у входа, выдают карту, которая является ключом к лифту и двери номера. Вы спокойно передвигаетесь, не опасаясь неприятных личностей по пути. Что делают владельцы для безопасности?

Проект системы видеонаблюдения включает схему контроля доступа. Для этого используется автономный контроллер. К нему подключается устройство, которое преграждает дорогу входящему. Применительно к отельном бизнесу — это шлагбаум на въезде для посетителей на авто, турникет у входной группы для прохода по одному человеку. Далее электромагнитные замки на лифтах, дверях комнат. Контроль происходит автономно. На него не действуют перебои с электроэнергией, помехами в сети. С контроллером синхронизируется считыватель карт, замки, блок питания, кнопки, выпускающие посетителей из помещения.

Контроль с приборами Тантос

Интернет-магазин Tantos-Opt реализует устройства СКУД с подключением 900 пользователей ключами доступа. Допускается использование 2 видов: магнитные и механические. В систему входит работа кнопок, которые наживают при выходе. Инженеры по просьбе владельцев задают отсчет времени прохода, настраивают звуковую или световую волну при использовании. Работа техники имеет функциональное значение — учет посетителей, постоянных клиентов, Vip-гостей. Контролируется перемещение персонала, замечается отлынивание от работы. При внештатной ситуации автоматически срабатывает сигнал тревоги, дверь блокируется, не открывается по требованию человека с ключом.

Мы доставляем оборудование Тантос по России. Для жителей Рязани и области оказываем услугу подключения проектов видеонаблюдения, СКУД, ОПС, установки домофонов. Цены на услуги ниже рыночных, устройства по цене производителя от официальных дистрибьюторов. 

СКУД.jpg

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ