TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Камеры слежения с функцией «день-ночь»

Ночью все видно, как днем, в цветном изображении. Сказка? Реальность систем видеонаблюдения бренда Tantos. Камеры слежения с функцией день-ночь предоставляют «живую» картинку событий ночного времени. Как мы понимаем, именно в этот период совершаются преступления. Раньше видеокамеры помогали охранной службе зафиксировать проникновение на территорию. Теперь по снятым даже ночью кадрам устанавливается личность злоумышленников. Архивы прикладываются как вещественное доказательство в суде. Цифровые видеокамеры — дорогое удовольствие? Отнюдь! В создании IP-видеонаблюдения используются передовые технологии, снижающие трудозатраты, благодаря которым устанавливаются доступные цены на оборудование. 

Как достигается передача цвета при плохом освещении

Эффективная работа видеонаблюдения и экономный расход энергии – одним предложением характеризуются видеокамеры Тантос. Экономичность оборудования достигается применением инфракрасной подсветки. Светодиоды условно делятся на 2 группы — видимые и невидимые человеческому зрению. Техника оснащена фильтрами, которые представляют собой следующее.

Простой несмещаемый — ПЗС-матрица с пластиной, меняющей чувствительность в определенное время суток. Фото-датчик усиливает цветовой эффект, не позволяя камере перейти в черно-белое изображение. Применение характерно для камер небольшого формата.

Смещаемый фильтр-привод: пластина выводится из системы электромеханическим способом. Схема функции день-ночь в традиционном понимании — подвижная часть фильтра выводится из матрицы и заменяется светочувствительным компонентом. Фокус изображения сохраняется на и переходит в прозрачный. Технология усиливает чувствительность изображения в 10 раз по сравнению с традиционными устройствами. Максимальное излучение ИФ-подсветки 800-900 нм.

Что дает система «день-ночь»

С помощью видеокамер, оснащенных новой технологией, повышается уровень безопасности объектов. То, что не увидит оператор, зафиксирует система и подаст сигнал тревоги. Наши инженеры устанавливают видеонаблюдение в Рязани по стандарту, отвечая за качество услуг с предоставлением гарантии 2 года. С нашими проектами монтажа системы безопасности вы можете познакомиться в разделе отзывы.

Видеокамеры Тантос с фнукцией день-ночь.jpg

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ