TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Мобильное видеонаблюдение или будь всегда в курсе происходящего

Владельцы бизнеса не часто позволяют себе уехать в отпуск, и полноценные выходные — редкость, потому что не хотят упустить момент конфликтной или опасной ситуации. Сетевая домофония посредством Wi-Fi связи предоставляет возможность контролировать ситуацию в любой точке планеты. Руководитель оценивает события в режиме онлайн, давая распоряжения сотрудникам по устранению неприятностей. Что нужно предпринять?

Сетевой домофон или курс на полную безопасность

В линейке видеонаблюдения Tantos присутствуют сенсорные мониторы и вызывные панели, функционирующие через мобильное приложение vhOme. Система в удаленном режиме управляет доступом к входной двери. Ключи от коммерческой собственности вы можете не передавать другим, а самим открывать магазин или фирму по утрам с помощью системы встроенного реле. Если пользователь не присутствует онлайн, то ему направляет Push-уведомлений на электронную почту, скайп, вибер или другой указанный вид связи. Получив тревожное сообщение, со смартфона или планшета заходим в программное обеспечение и контролируем ход событий.

Мониторы Тантос в действии

Модели Marilyn и Rocky с тонким корпусом, сенсорным экраном 7 дюймов и стеклянной поверхностью не занимает много места. К монитору подключается 2 вызывные панели и видеокамеры. Для небольшого объекта одного устройства достаточно. Экранное меню на русском языке с функцией общего вызова. Записи могут просматривать 4 пользователя. Монитор закрепляется на стену на кронштейны. Блок питания убирается в подрозетник. Для использования в жилой квартире — это дополнительная безопасность маленьких детей, которым нет доступа к приборам. Замок входной двери открывается прикладыванием ключа к вызывной панели Corban. Устройство с модулем сети интернет и поддержкой канала для открывания замка. Выпускается в антивандальном исполнении с алюминиевым корпусом, устойчивым ко всепогодным условиям.

Компания Tantos-Opt в Рязани монтирует системы безопасности уже 11 лет. Опыт работы со сложными проектами, ведущими предприятиями и компаниями города позволяет говорить о профессиональном отношении к делу. Обращайтесь!

Сетевая домофония для безопасности частной и коммерческой недвижимости.jpg

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ