TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Идентификатор СКУД Em Marine: карта, брелок, браслет

Чтобы через систему безопасности СКУД на предприятиях, в коммерческих фирмах, общественных помещениях и просто зайти в свой подъезд, требуется идентификатор. Устройство подносится в поле действия считывателя, который фиксирует информацию, передает на контроллер, который предоставляет доступ или блокирует дверь. Различаются 3 вида идентификаторов на радиочастотной системе Em Marine.

Карта доступа СКУД тонкие бесконтактные

Карта доступа изготавливается со стандартным европейскими параметрами 860х540 мм. Пластины из пластика подвергаются термопрессованию, чтобы обладатели карт не получили статический электрический заряд или вредное излучение. На рабочей частоте 125 кГц ридер передает идентификационный персональный номер. Его сложно подделать, так как система распознает мельчайшие нюансы и помехи. Номер идентификатора передается с микрочипа, который вшит в тело пластиковой карты. Зона действия сигнала 700 мм от считывателя.

Выпускаются тонкие и толстые карты. Тонкие оформляются магнитной лентой, номер наносится тиснением. Для персональных Vip-карт используется шелкография или офсетная печать. На толстые карты информация наносится тонкими наклейками.

Браслеты СКУД

Браслеты изготавливаются из силикона и используются в местах повышенной влажности — саунах, бассейнах, аква-парках. Эластичный аксессуар незаметно обтягивает кисть, не причиняя неудобства во время использования. Встроенный микрочип не намокает, корректно работает в условиях повышенных температур и влажности.

Брелки СКУД

Брелки используются чаще в домофонной системе в быту. Они крепятся на связку вместе с ключами и удобны в эксплуатации. На предприятиях идентификатор чаще используется для прохода через турникет. Принцип действия тот же. Дистанция считывания до 100 мм.

Общее предназначение управления доступом

  • Контроль за посещаемостью школьников и студентов.

  • Передвижение на территории гостиничного комплекса.

  • Учет рабочего времени сотрудников.

  • Контроль передвижения транспорта и расход топлива.

Купить и установить систему СКУД вы можете у официального дистрибьютора Tantos-Opt в Рязани. Наш сайт функционирует как интернет-магазин с доставкой по России. 

Идентификаторы Тантос.jpg

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ