TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

HD-камеры: вторая жизнь аналогового видеонаблюдения

Белые проигрывают, но вдруг делают шаг конем. Так можно сказать о ситуации с аналоговым видеонаблюдением. Что греха таить, модели первого поколения морально устарели. Но, на смену им пришли видеокамеры высокого разрешения.

HD-видеокамеры: гибридный вид обработки сигнала

Аналоговые видеокамеры высокого разрешения — это устройства с комбинированными функциями, частично взятыми от моделей первого поколения и цифровой техники. От своей модификации HD-камеры переняли способ передачи сигнала по коаксильному кабелю. Максимальное расстояние для корректного отображения картинки и подачи звука без дефектов — 500 метров. Запись производится в цифровом разрешении 1080р. Шум работы матрицы снижен благодаря технологии ACS. Сигнал поступает цифровой, затем в процессе обработки разделяется на 2 линии, которые предоставляют информацию в самостоятельном режиме. Регулируется чувствительность камеры, удаляются засвеченные зоны, корректируется динамический диапазон. Цифровой сигнал входит в действие преобразователя и на выходе формируется в аналоговый.

Видеокамеры HD Tantos: особенности, свойства, применение

В нашем интернет-магазине представлены 5 разновидностей:

Купольная камера — одна из популярных видов у владельцев бизнеса. Объектив закрыт полукруглым плафоном. Посетителям и сотрудникам непонятно куда он направлен. Но сам вид устройства останавливает от необдуманных поступков. А руководителям — снижение затрат на масштабные проекты видеонаблюдения.

Цилиндрические устройства получили распространение в монтаже учебных автомобилей. PZT-камеры называют скоростными за вращательный способ работы. Поворотная техника нашла применение в местах массового скопления людей, особенно на стадионах. Модели категории TVI подходят для эксплуатации в организациях малого бизнеса.

Общие свойства и отличительные черты

  • Матрица фиксирует лица без смазывания и днем, и ночью. Идентификация личности проводится на основе записей HD-видеонаблюдения.

  • Функция день-ночью, обозрение ИК-лучом в темное время суток.

Купить и установить систему безопасности в Рязани вы можете в нашей компании. Оборудование мы поставляем по России. Для рязанцев разрабатываем проекты слежения индивидуально для каждой компании и частного лица. 

Видеокамеры AHD проекты, схема установки.jpg

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ