TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

GSM сигнализация в системе ОСП: особенности, характеристики, применение

GSM сигнализация в системе ОСП: особенности, характеристики, применение

GSM сигнализация устанавливается в системе ОПС для оповещения о пожароопасной ситуации или проникновения на территорию посторонних людей. Бренд Тантос предлагает 2 комплекта для фирм, дома, дачи, объектов повышенного внимания.

Особенности беспроводной сигнализации Тантос

Охранная система

Беспроводная система подключается к IP-видеонаблюдению и подает сигнал тревоги при проникновении человека уже через забор. Уникальность проекта в том, что при покупке комплекта GSM SmartGARD, через мобильное приложение управлением доступом. Снятие и установка здания на охрану производится с ПК, телефона, планшета, любого мобильного устройства. Руководители в отъезде сами управляют доступом не передоверяя это сотрудникам. Сигнал тревоги поступает мгновенно на пульт охраны и средства связи.

Противопожарная система

GSM сигнализация PROTEUS предупреждает сиреной при малейшей задымлении или первых признаках возгорания. Немедленно проводиться эвакуация людей из здания. Сигнал передается на пульт охраны, которая должна сообщить о пожароопасной ситуации и принять меры безопасности и первичного тушения пожара.

Комплекс Тантос, это

  • Панель управления с сенсорным меню, ЖК-дисплеем.

  • Аккумулятор резервного питания не прерывает подключение сигнализации 16 часов, если отключена электроэнергия.

  • По умолчанию установлен ИК-датчик движения.

  • Дополнительно устанавливаются любые виды датчик. Можно отслеживать корректность работы отопительной, газовой системы, не допуская утечки и взрывоопасной ситуации.

Чтобы вовремя и корректно получить сигнал тревоги, устройства программируют так, чтобы они не реагировали на мелких животных, птиц и насекомых. Контрольная панель устанавливается в центре здания для равномерного распространения звукового тревожного сигнала, чтобы его услышали все присутствующие. Наши инженеры грамотно создают проект ОПС, не монтируют оборудование рядом с СВЧ и бытовыми приборами, действие которых сказывается на работе чувствительных приборов сигнализации.

Покупайте GSM сигнализацию в нашем интернет-магазине. Доставку до транспортной компании за 2 часа после оформления заказа гарантируем.

Комплект сигнализации ОПС.png

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ