TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Особенность проектов видеонаблюдения для общеобразовательных школ

Сложность проектов видеонаблюдения для общеобразовательных школ заключается в том, что строители изначально не учитывают факт создания системы безопасности. Большая придомовая территория важна для прогулок и выстраивания детей на линейку. Но, перед укладкой тротуарной плитки надо прокладывать кабели. Если это не было сделано — ничего страшного. Инженеры компании Tantos-Opt решают сложные задачи, создавая проекты по приемлемой цене.

WiFi-домофония для учебных заведений

Главным средством безопасности для школьников является установка домофона с контролем доступа. В большом потоке детей и родителей легко затеряться злоумышленникам. Жестокий теракт в Беслане научил нас с вниманием относится к спокойствию в детских учреждениях. На входные калитки устанавливается вызывная панель, чтобы каждый открывал своим ключом. При контакте с ним на монитор видеорегистратора поступает изображение. Запись ведется 25 кадров в секунду, архивируется. Использование цифрового домофона дает четкую картинку, по которой идентифицируется личность, несмотря на погодные условия.

Описание вызывной панели Corban

Корпус из алюминия со встроенным модулем WiFi. Локальное и удаленное подключение. Работа через мобильное приложение vhOme. Выходной канал для управления входной группой. Инфракрасная подсветка для распознания лица в темное время суток. Микро сим-карта с памятью 8 ГБ. На устройстве регулируется звук динамика. Антивандальное покрытие позволяет эксплуатировать при температуре -40°С до +50°С.

Беспроводные домофоны Тантос

Цифровой видеодомофон с сенсорным экраном функционирует при подключении к мобильному приложению. Подключение не требует прокладку кабеля, доступ производится по проводу сети Интернет. Функция детектора движения, когда техника реагирует на движение в непосредственной близости от точек приближения. К монитору подключается 6 вызывных панелей, для каждой можно выбрать мелодии из 6 композиций.

Видеонаблюдение в Рязани предлагает компания Tantos-Opt с созданием персонального проекта установки с учетом задач и расположения объекта. Мы никогда не говорим «Это сделать невозможно!», находя решение в любой сложной ситуации.

Автоматический привод на калитку школы №75.jpg 

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ