TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Электронное реле Tantos с дублированием сигнала

Проект видеонаблюдения для частного загородного дома отличается от коммерческого и имеет сходные черты. Одним из таких является установка электронного реле на калитка, воротах загородного дома. Устройство подключается к монитору домофону, работает в паре с одной вызывной панелью. Используется в системах СКУД для организаций. Предлагаем модели расширенного функционала, универсального применения.

Электронное реле Тантос TS-NC09

После подключения вызов на домофон сопровождается звуковым и световым сигналом. Это важно для людей с ограниченными возможностями. Пожилых, которые уже плохо слышат, не реагируют на звонки близких. На предприятиях дополнительный эффект актуален в цехах с повышенными децибелами, издающими станками.

Принцип работы

Два выхода реле требуют подключения к внешнему блоку питания. Выход с током 200мА преобразуется в двойной дублирующий сигнал на 10 секунд. Второй выход с током 5мА работает в 2 режимах в зависимости от подключения. При снятии трубки или нажатии на кнопку вызова сигнал переходит на высокий уровень и держится в таком положении до завершения разговора. Затем переходит в состояние спокойствия.

Проекты подключения

Дополнительный сигнал подается 10 секунд. Логика не меняется. Если человек не успевает, звонок пропущен.

Проект подключения электронного реле №1.jpg

Автоматическое снятие трубки нравится не всем жителям многоквартирного ЖК. Поэтому формируется дополнительный сигнал, пока человек не возьмет трубку.

Проект подключения электронного реле №3.jpg

Команда открывания дверей, ворот и турникетов преобразуется с помощью реле через вызывную панель в системах СКУД на предприятиях. Если контроллер установить у входной группы нельзя, используется модель TS-NC09 для подачи дублирующего сигнала.

Проект подключения электронного реле №2.jpg

При покупке обращайте внимание, с какими марками мониторов реле совместимо. Перечисление фирм у нас в карточке товара, в инструкции производителя. Наш интернет-магазин разъясняет покупателям и предоставляет консультации по делу, а не лишь бы продать. Доставляем продукцию по России. Территориально находимся в Рязани, где предлагает услугу установки домофонов для частных лиц и ТСЖ.

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ