TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Видеоглазок для двери дома: наблюдаем, выявляем нарушителя

Все тайное становится явным! Так могут сказать владельцы квартир, установившие видеоглазок. Много тайн, даже преступлений раскрывает это маленькое устройство. Когда нет денег на камеру видеонаблюдения, можно частным образом воспользоваться видеоглазком. Вас одолели нетактичные соседи? Дети балуются, наживая на звонок и убегают? Кто-то выкручивает лампочки, в подъезде все время темно? Прибор Тантос выявит нарушителей в два счета.

Видеоглазок в двери — порядок в подъезде

Оборудование выполняет те же функции, что камера слежения. Обозревает территорию лестничной клетки, выдает цветное изображение. Четкая видимость позволяет идентифицировать нарушителя и передать запись участковому для выяснения обстоятельств.

Видеозвонок синхронизируется с мобильными приложениями. Сообщение, запись поступают на смартфоны и другие гаджеты. Устройство реагирует на движение. Включается запись, когда посторонний человек появился рядом с дверью. Если пришли родственники, друзья и позвонили в дверь, то вы на мониторе смартфона сможете увидеть кто это.

Мы предлагает глазки, которые устанавливаются в двери толщиной 60-95 мм, класса защиты IP66, с фиксированным объективом f=1,7 мм. Прибор с классическим разрешением 420 ТВЛ, углом обзора 180º во всех плоскостях.

По версии интернет-издательства Выборовед.ру видеоглазок Тантос признан лидеров сегмента в России за 2017 год! Это не субъективное мнение экспертов, которые могут говорить ради продвижения своего бренда. В журнале озвучено мнение покупателей интернет-магазинов, которые пользуются продукцией Tantos и советуют друзьям. Прочитать об этом можно здесь.

Установку оборудования видеонаблюдения доверьте профи. У нас это недорого стоит. Вы много потратите времени на изучение инструкции. Можете настроить некорректно. В самый ответственный момент устройство откажет. У нас вы автоматически становитесь на гарантию — 3 года получаете обслуживание бесплатно. Но думаем, что оно вам не потребуется. Наши инженеры с 5-10 летним опытом решают быстро, качественно задачи и посложнее. Обращайтесь!

Видеоглазок Тантос купить в интернет-магазине.jpg

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ