TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Классификация аналоговых видеокамер Tantos по типу и применению

Рассмотрим спектр применения купольных, поворотных PTZ-скоростных и цилиндрических камер видеонаблюдения Tantos для помещений и уличной эксплуатации.

Цилиндрические видеокамеры

В антивандальном исполнении оборудование применяется на ответственных объектах: промышленных предприятиях, КПП, АЗС, паркингах. При выборе обращается внимание на матрицу и инфракрасный фильтр. У аналоговых видеокамер Тантос матрица SONY Progressive CMOS с разрешением 1920х1080, производимой записью 25 кадров в минуту. ИК-подсветка излучает свет на расстояние 40 метров.

Купольные видеокамеры

Устройства в формате полусферы используются в помещениях в деловой среде и развлекательном бизнесе: офисы, торговые центры, рестораны, гостиницы, досуговые центры. Миниатюрные устройства не привлекают внимание посетителей, крепятся на потолке или стенах на большом расстоянии, чтобы не нервировать посетителей и осуществлять контроль незаметно. При покупке обращайте внимание на тип монтажа и фокусное расстояение. Регулировка по 2-3 осям — модель устанавливается на потолок. Только по 3 осям — крепится еще и на стене. Фокусное расстояние купольных камер Тантос 30 мм.

Поворотные камеры

PTZ-скоростные видеокамеры используются на объектах, где контроль осуществляется оператор. Устройства уличные и эксплуатируются на придомовой территории детских учреждений, административных зданий, фитнес-центров, парковок, АЗС и других. Выбор модели зависит от скорости поворота объектива. У Тантос этот параметр 0,02 — 200°сек. Обращается внимание на зум - 10X оптический,16x цифровой. Задержка предустановки — у камер Тантос 5-60 секунд. И количество туров — 3 группы, 6 точек, время задержки программируемое.

Для уличных камер дополнительно прослеживается параметр потребления электроэнергии. В антивандальном корпусе устанавливается обогрев, чтобы техника исправно работала. Это увеличивает расход тока. И здесь уже начинаются нюансы монтажа видеонаблюдения. Наши инженеры устанавливают источник питания как можно ближе к видеокамере, чтобы снизить потребление энергии за счет уменьшения длины кабеля. Обращайтесь, разрабатываем индивидуальную схему монтажа систем слежения в Рязани для каждого заказчика, экономя время и деньги за счет отсутствия поломок и сбоев в работе техники.

Аналоговые видеокамеры Тантос в Рязани.jpg

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ