TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Охранная сигнализация: инженеры Tantos-Opt знают все

Чтобы оборудование системы видеонаблюдения не ломалось и работало корректно, надо грамотно монтировать и настраивать — это элементарно. Однако не все мастера стараются, возникают сбои и ложная тревога, что сильно напрягает сотрудников и владельцев. Наши инженеры справляются с задачами таким образом.

Чтобы не пропустить серьезную опасность и не отвлекаться на ложную
На все проявления окружающей среды, движения человека и транспорта реагируют датчики оборудования и посылают сигнал на панель управления. Их настройка является самым ответственным делом. Наши инженеры проявляются особое внимание настраиванию чувствительности камер слежения. Иначе система срабатывает по пустякам или пропускает момент проникновения на территорию злоумышленника. Оборудование СКУД не должно реагировать на появление кошки в периметре и чутко уловить малейшую опасность при появлении человека.

Что контролируют датчики оборудования

  • Срабатывают на разбивание окна.

  • Пролом в заборе или стене.

  • Реагируют на передвижение человека через крышу или по пожарной лестнице.

  • Пересечение границы, установленной по периметру.

При настраивании чувствительности датчики реагируют на изменение температуры в помещении, звуковой волны, объема пространства, в котором появляется не человек, а посторонний предмет. Настройка порога реагирования производится по согласованию с заказчиком. Программируется электронный блок управления, чтобы тревога срабатывала на конкретные виды опасности. Для этого мы используем функции программного обеспечения, которое входит в СКУД и ОСП. Стандартных заводских настроек не хватает для реализации проекта заказчика. Вот здесь и важно внедрение новых с четким контролем качества работ. Гарантируем, что вы очень редко будете обращаться к нам потом, чтобы перенастроить и скорректировать систему.

-2AFBMh1418.jpg

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ