TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Аудиодомофоны Tantos или трубка мира

Аудиодомофоны трубки были первыми устройствами для безопасности жильцов высотных домов. Специфика многоквартирных жилищных комплексов такова, что соседи далеко не всегда знают друг друга. На этом любят сыграть мошенники, втираясь в доверие. Новые ЖК строят по умолчанию с установкой цифровых домофонов. Но старый жилой фонд продолжает использовать аудиотрубки. При поломке опять покупают этот вид из системы видеонаблюдения. Главная задача ведь решается. В подъезд блокируется вход всем подряд. Владелец вправе не пускать сотрудников ЖЭУ, ТЭЦ или непонятных личностей, которые представляются ими. Уловку часто используют мошенники. Но теперь у них на пути аудиодомофон Тантос. Мы специализируемся на поставке и установке продукции бренда.

Аудиодомофон Тантос: рабочие моменты

Принцип работы

1) С вызывной панели поступает сигнал на аудиотрубку.

2) Владелец квартиры снимает трубку и разговаривает с посетителем.

3) Нажимает кнопку с ключиком, чтобы впустить или кладет трубку.

Устройство работает от сети 220 В. Потребление энергии 0,8 Вт в месяц. В комплект входят сопутствующий крепеж для монтажа. Для подключения прокладывается кабель сечением 0,33 м2. Длина провода не менее 150 метров

Модели Tantos белого цвета двух типоразмеров. Четкая прямоугольная форма в строгом классическом стиле. И округлая трубка ретро. Она взаимодействует с цифровыми видеодомофонами тоже. Это позволяет соседям ЖК не ссориться. Каждый владелец квартиры устанавливает свой вид домофона. На трубке регулируется удобная громкость или отключается совсем. Цена аудиодомофонов от 539 до 2100 рублей.

Мы работаем в режиме интернет-магазина и доставляем заказ по России транспортными компаниями. Обращаем внимание, что у нас цена домофонов дешевле, чем в московских интернет-магазинах в среднем на 100-500 рублей. С учетом того, что условия доставки такие же. Ждем ваших заказов! Для рязанцев устанавливаем домофоны по заказам застройщиков, ТСЖ и частных лиц.

Аудиодомофон Тантос.png

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ