TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Как система речевого оповещения способствует продажам в торговых центрах

Приходим мы в торговый центр и первое, что слышим — оригинальный музыкальный фон. Трансляция проводится через систему речевого оповещения. Оборудование устанавливается для быстрой передачи информации о чрезвычайной ситуации, ориентирует людей, где аварийные выходы. В обычное время владельцы используют устройства для поднятия настроения посетителям, транслируя музыка. Вдумайтесь, какая это выгодная стратегия — повышение продаж за счет ненавязчивого воздействия музыкальными композициями.

Владельцам торговых точек фаст-фуда рекомендуется включать драйвовые мелодии, повышая настроение и заставляя забыть о калорийности блюд. Чтобы задержать покупателей у витрин с ювелирными изделиями, дорогим парфюмом, используется медленная музыка для расслабления. Установленное вами в коммерческих помещениях речевое оповещение быстро окупается и повышает продажи. Главное, хорошо чувствовать свою аудиторию и подстраиваться под интересы покупателей, а не ставит свою любимую музыку.

Речевое оповещение Тантос: виды, описание, преимущество

Продукция бренда выпускается по 2 направлениям: акустические модули и звуковые колонны. Первые подразделяются на потолочные и настенные. Устройства выпускаются в белом исполнении, чтобы приборы не выделялись в интерьере и вписывались в любое решение. Изделия изготавливаются из пластика. Нет смысла в антивандальном покрытии, поскольку оборудование эксплуатируется в помещении. Но решетка устанавливается из металла. Звуковые колонны — только уличная реализация. Металлический корпус с белым полимерным покрытием. Стильный стандартный дизайн.

Купить систему речевого оповещения в Рязани недорого предлагает вам официальные дистрибьютор бренда компания Tantos-Opt.

Общие технические характеристики

  • Диапазон транслируемой частоты 90 – 16 000 Гц.

  • Чувствительность 91 дБ.

  • Мощность 3-6 Вт.

Инженеры нашей компании устанавливают системы видеонаблюдения и оповещения в круглосуточном режиме. Оказываем помощь и поддержку, не считаясь по временем и не взимая дополнительную оплату за срочность и внеурочную работу.

Речевое оповещение Тантос.jpg

TANTOS СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ